Столешницы   Материалы и цвета   Наши работы   Для клиентов   О компании   Контакты   Наши партнеры  
 
 
"Айкам"




На главную / Новости / "Квартирный вопрос" и "Айкам" в "Кабинете профессора"
+7 (495) 105-97-20
+7 (926) 173-31-67
 

"КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" И "АЙКАМ" В "КАБИНЕТЕ ПРОФЕССОРА"

7 июля в передаче "Квартирный вопрос" на канале НТВ вновь принимала участие компания "Айкам". В этот раз мы были в гостях у доктора медицинских наук, профессора Александра Васильева.

Небольшой кабинет, в котором известный ученый, член-корреспондент РАМН написал множество научных трудов, без сомнения, нуждался в переменах. Ведь его хозяин идет в ногу со временем, а возможно, что и опережает его на один шаг. Обстановка должна соответствовать ученому такого уровня.

Кабинет профессора Александра Васильева до переделки

Поэтому архитектор Иван Качалов разработал оригинальный проект "Кабинет профессора", в котором сочетаются технологические новинки, лаконичность, строгость, простота и непринужденность.

Кабинет профессора после переделки

"Айкам" внесла свой вклад в новый интерьер, изготовив и установив подоконник, плавно переходящий в стол, а также стеллаж.

Стол необычной формы для Кабинета профессора

Для создания этих предметов мебели использовали искусственный камень Staron BW 010 Bright White.

Стеллаж для Кабинета профессора

Благодаря необычной форме столешницы и полочек стеллажа не возникает стереотипного восприятия этого кабинета как царства скуки и рутины. Наоборот, в такой творческой лаборатории хочется трудиться без перерывов на сон и обед.

Особый эффект достигается благодаря зеркальной стене: маленькое помещение как будто увеличивается вдвое. В таком кабинете будет уютно не только одному исследователю, но и целой группе, работающей над проектом.

Посмотрите виртуальный тур, и вы сами убедитесь, что при желании самый обыкновенный уголок можно превратить в настоящее произведение дизайнерского искусства.

[Назад]


 
 
© 2018 Все права защищены
Адрес: г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 1
тел.: +7 (495) 105-97-20, +7 (926) 173-31-67
Яндекс.Метрика